Доброжелательный персонал, вкусная, домашняя еда, демократичные цены. Всегда все свежее, все делают сами, никаких полуфабрикатов не используют. Лучшее местечко в округе чтобы пообедать! Быстрое обслуживание. Да, в час пик, бывает людно, но всегда можно найти местечко. Видно, что персонал старается.