Каталог

Отзывы

4.1
6 отзывов
Аяш
Аяш
19 августа
Нормальная еда, за адекватные деньги. Приветливый персонал. Небольшие очереди. Напитков не много. Еда как домашняя
Евгения Савичева
Евгения Савичева
11 августа
Очень вежливый персонал и вкусная еда, так по-домашнему, и все это очень бюджетно. Очень понравилось! Хочется отметить солянку, очень вкусная!
AG
Altinay Garifullina
15 августа
Каждый день хожу сюда обедать. Радует обслуживание и самое главное цены. В наше нелёгкое время- это, на мой взгляд, немало важный фактор. Встречают с улыбкой, всё расскажут, покажут.
Александра
Александра
25 июля
Доброжелательный персонал, вкусная, домашняя еда, демократичные цены. Всегда все свежее, все делают сами, никаких полуфабрикатов не используют. Лучшее местечко в округе чтобы пообедать! Быстрое обслуживание. Да, в час пик, бывает людно, но всегда можно найти местечко. Видно, что персонал старается.
Аяш
Аяш
19 августа
Нормальная еда, за адекватные деньги. Приветливый персонал. Небольшие очереди. Напитков не много. Еда как домашняя
AG
Altinay Garifullina
15 августа
Каждый день хожу сюда обедать. Радует обслуживание и самое главное цены. В наше нелёгкое время- это, на мой взгляд, немало важный фактор. Встречают с улыбкой, всё расскажут, покажут.
Евгения Савичева
Евгения Савичева
11 августа
Очень вежливый персонал и вкусная еда, так по-домашнему, и все это очень бюджетно. Очень понравилось! Хочется отметить солянку, очень вкусная!
Александра
Александра
25 июля
Доброжелательный персонал, вкусная, домашняя еда, демократичные цены. Всегда все свежее, все делают сами, никаких полуфабрикатов не используют. Лучшее местечко в округе чтобы пообедать! Быстрое обслуживание. Да, в час пик, бывает людно, но всегда можно найти местечко. Видно, что персонал старается.

Контакты

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 48
Загрузка карты...